office@dts-solution.at+43 662 931 625 TimoCom ID: 303880

Kontaktieren Sie Uns

Kontaktieren Sie Uns

Team

Zu unserem Team zählen über 15 Mitarbeiter für Logistik und Consulting sowie über 100 qualifizierte Berufskraftfahrer.

Stojićević Branislav

Geschäftsführung

Tel: +43 (0) 662 931625

Fax: +43 (0) 662 931625-500

E-Mail: b.stojicevic@dts-solution.at

Boloban Tanja

Assistenz Geschäftsführung

Tel: +43 (0) 662 931625-201

Fax: +43 (0) 662 931625-500

E-Mail: t.boloban@dts-solution.at

Boloban Vedran

Leitung Spedition

Tel: +43 (0) 662 931625-200

Fax: +43 (0) 662 931625-500

E-Mail: v.boloban@dts-solution.at

Cojbasic Sanja

Administration & Buchhaltung

Tel: +43 (0) 662 931625 202

Fax: +43 (0) 662 931625-500

E-Mail: s.cojbasic@dts-solution.at

Garcevic Almira

Administration & Buchhaltung

Tel: +43(0) 662 931625-206

Fax: +43(0) 662 931625-500

E-Mail: a.garcevic@dts-solution.at

Moser Andreas

Disposition

Tel: +43(0) 662 931625-207

Fax: +43(0) 662 931625-500

E-Mail: a.moser@dts-solution.at

Theobald Wolfgang

Disposition

Tel: +43 (0) 662 931625 205

Fax: +43 (0) 662 931625-500

E-Mail: theobald.wolfgang@dts-solution.at

Ljubomirovic Daniel

Disposition

Tel: +43 (0) 662 931625 203

Fax: +43 (0) 662 931625-500

E-Mail: d.ljubomirovic@dts-solution.at

Cojbasic Marko

Disposition

Tel: +43 (0) 662 931625 205

Fax: +43 (0) 662 931625-500

E-Mail: m.cojbasic@dts-solution.at

Senada Nikolic

Disposition

Tel: +43 (0) 662 931625 209

Fax: +43 (0) 662 931625-500

E-Mail: s.nikolic@dts-solution.at